Про изготовление печатей

Про изготовление печатей

Изготовление печатей – это услуга, которая из года в год становится все более популярной. Причиной этому является активное развитие частного бизнеса. С завидной периодичностью рождаются новые компании, предлагающие свои товары и услуги. А разве возможна деятельность даже самой маленькой фирмы без печати? Конечно же, нет. Именно по этому вместе с возрастающей активностью бизнеса, увеличивается и потребность в изготовлении печатей, штампов, а также факсимиле.

Если вас интересует вопрос, где можно изготовить печати в Люберцах, мы подскажем ответ. Обратившись к нам, уже в самые короткие сроки вы сможете заверять документы собственной печатью. Это значит, ваша компания сможет нормально работать, ведь только заверенные печатью бумаги имеют юридическую силу.

Почему вам стоит заказать печать именно в нашей компании? Изготовление печатей в Люберцах – это оптимальное сочетание высокого качества, доступной цены и максимально коротких сроков исполнения заказа.

На «вооружении» нашей компании только самые современные технологии, применяемые в производстве печатей, благодаря чему появилась возможность добиться отличных результатов. Мы не знаем, что такое некачественные оттиски! Печати плохого качества уже давно являются «седым прошлым», ведь новые технологии позволяют добиваться впечатляющих результатов. Именно поэтому, выбирая изготовление печатей в Люберцах в нашей компании, вы отдаете предпочтение самому лучшему.

Благодаря современным технологическим процесса, печати и штампы, сделанные нашей компанией, соответствуют самым серьезным требованиям стандартов качества. Во-первых, клише печатей имеет высокий уровень износоустойчивости. Во-вторых, изделия дает четкий и яркий оттиск и могут быть дополнены комфортной в использовании оснасткой, позволяющей не только правильно пользоваться, но и хранить печать в соответствии с правилами.

Не секрет, что от некоторых характеристик печати напрямую зависит уровень безопасности компании. Так, подделка печати может повлечь за собой немало пагубных последствий, в том числе и финансового характера. Заказывая печати в у нас, вы ограждаете себя от таких неприятностей, ведь подделать наше изделие практически невозможно. Почему? Весь «секрет» в том, что современные печати содержат огромное количество мелких изображений (фоновые микросетки, логотипы и т. д.). Они представляют собой сложную графику и наносятся с использование специальной краски. В копировании такого изображения принтер бессилен. Здесь необходимо специальное оборудование полиграфического предназначения.

Сегодня изготовление печатей базируется на трех технологиях. Первая представляет собой лазерную гравировку на резине. Плюс данной технологии в том, что она делает возможным создание печати с графикой очень мелкого размера, а это означает высокую защиту от подделок.

Вторая технология носит название «флеш». Она позволяет создавать печати и штампы без использования штемпельной подушки. Оттиск получается как цветной, так и черный. В свою очередь благодаря последней – фотополимерной технологии печати и штампы можно изготавливать в самые короткие сроки. Демократичная цена и высокое качество – также являются «плюсами» данной технологии. В производстве печатей при помощи фотополимерной технологии используется свойство жидкого полимера, который затвердевает под влиянием ультрафиолета.

Изготовление печатей в Люберцах из качественного фотополимера – это процесс, который в среднем займет не больше 40 минут. А прослужит готовое изделие несколько лет. Неплохая арифметика, не так ли!

Итак, если вашей молодой компании необходима печать, мы предлагаем: