Добро пожаловать в нашу мастерскую печатей! Мы ждем вас!

Добро пожаловать в нашу мастерскую печатей! Мы ждем вас!

Фактически любая фирма в России может вести успешную деятельность, не имея собственного офисного помещения, логотипа или рекламного слогана. Однако, ни одна успешная бизнес-компания, в том числе и в Люберцах, не может существовать, не имея личной печати или штампа – этот вопрос строго регулируется Законодательством РФ. Качественная печать – своеобразный гарант серьезности, ответственности и солидности фирмы на российском рынке. Ваша компания еще не заказала печати или штампы? Стоит заняться решением этого вопроса, и мы с удовольствием поможем вам!

Штампы и печати Люберцы изготавливаются в абсолютном соответствии со всеми установленными нормами, имеют уникальный дизайн и определенную защитную степень. Не стоит забывать о простом правиле, которым руководствуются успешные бизнесмены всего мира: чем серьезнее фирма – тем качественнее печать, на нее зарегистрированная.

Одним из важнейших моментов в изготовлении печати является дизайн. Ведь штамп фирмы – это, в какой-то мере, ее лицо. Наша фирма по изготовлению печатей будет рада оказать вам помощь в разработке эскиза, и предложит массу вариантов, среди которых – уверены – вы выберете наиболее подходящий для вас! Помимо этого, стоит сразу определиться с материалом, из которого печать будет изготовлена. Для частого использования идеально подойдут резиновые штампы – они немного дороже, чем полимерные (предназначенные для редкого использования), однако имеют высокую степень защиты от подделок, отличную прочность и, в качестве бонуса — гарантию на 10 лет. Такие печати – самые популярные в современное время, и их стоимость оправдывается с лихвой. Вам больше не потребуется штемпельная подушка – достаточно будет заправить печать один раз, и этого хватит на шесть-семь тысяч оттисков. А в случае необходимости, печать можно заправить заново. Также, в любой организации требуются штампы и для внутреннего использования – к примеру, для заверения таможенных или бухгалтерских документов. Такие печати на полимерной основе для вас с большим удовольствием изготовит наша компания, учитывая все ваши наработки и пожелания.

Наша компания предлагает вам не только изготовление печатей в Люберцах, но и помощь в подготовке и регистрации штампов в Государственном Реестре. Таким образом, вы сэкономите уйму сил и времени, а время, как известно – деньги. И если речь зашла о финансах, то стоит подчеркнуть: наши расценки на изготовление печатей и штампов – самые низкие в Люберцах и Жулебино.

Печать вашего предприятия была утеряна или украдена? Не волнуйтесь, мы поможем вам решить и этот вопрос! Просто обратитесь в нашу фирму, и нужный штамп будет изготовлен в кратчайшие сроки, и зарегистрирован в Реестре повторно. Таким образом, работа вашей организации не будет прервана. Наши сотрудники помогут вам собрать и подготовить все необходимые документы для того, чтобы утерянный штамп был аннулирован, и им никто не смог воспользоваться.

Штампы и печати Жулебино производятся исключительно по современным технологиям. Наша фирма использует только новейшее оборудование – именно поэтому мы предлагаем изготовить печати и штампы в максимально короткие сроки и по низким ценам. Шрифт, форму (круглую, треугольную, прямоугольную), цвет, размер штампа и другие нюансы вы выбираете сами – а мы изготавливаем его, полностью учитывая все ваши пожелания.